Москва

Ваш город

Выбрать другой

Оставьте свой телефон и мы Вам перезвоним для оформления заказа
Нажимая "Заказать", вы соглашаетесь с Публичной офертой и Политикой конфиденциальности

Центр Контактной Коррекции Зрения «Очков.Нет»

ЦККЗ OCHKOV.NET - это простой и быстрый способ проверить зрение, подобрать очки или линзы и сразу же приобрести их по выгодной цене.

Центр Контактной Коррекции Зрения OCHKOV.NET предлагает целый ряд услуг, связанных с подбором контактных и очковых линз. Располагая высококачественными медицинскими устройствами и приборами, специалисты ЦККЗ смогут провести уникальные процедуры проверки общего состояния глаз, оценить качество зрения и целесообразность ношения линз. 

  

Мы специализируемся на контактной коррекции зрения, что не исключает и ношение традиционных очков, поэтому среди услуг Центра вы обязательно увидите подбор очковых линз и изготовление очков. В принципе, любой человек, носящий контактные линзы, должен обязательно иметь пару очков, так как контактные линзы имеют некоторую специфику: например, во время респираторных заболеваний или при аллергических реакциях всегда рекомендуется носить именно очки, а не линзы, чтобы не перегружать воспаленные глаза.

   

С нами удобно, потому что:

1. Мы гарантируем безопасность подбора линз. Банк диагностических линз постоянно пополняется, поэтому каждый клиент может быть уверен в том, что для примерки ему предлагают ТОЛЬКО новые линзы. После примерки они утилизируются.

2. Мы предлагаем уникальные процедуры проверки глаз, которые редко проводятся в рядовых оптиках: - бесконтактная тонометрия — это метод определения внутриглазного давления с помощью специального аппарата - биомикроскопия — исследование переднего отрезка глаза, процедура которая необходима для диагностики ряда заболеваний (таких как, синдром сухого глаза, блефариты, конъюнктивиты, кератиты, катаркта, иридоциклиты, деструкция стекловидного тела и другие).

3. Нашими поставщиками являются крупнейшие компании зарубежных представителей Японии, США, Ирландии, Франции и других стран.

4. Мы предлагаем уникально быстрые сроки изготовление очков любой сложности — всего через 2-3 дня вы сможете забрать ваши новенькие очки.

5. У нас представлены последние коллекции солнцезащитных и медицинских оправ — у вас будет большой выбор моделей, среди которых вы наверняка сможете подобрать наиболее подходящую.

6. Центр Контактной Коррекции Зрения «Очков.Нет» удачно расположен в центре, в пешей доступности от метро.

 

Приходите, и вы сможете сами оценить качество нашей работы и профессионализма!

Вконтакте
Facebook
Вход на сайт
Ваш город