Москва

Ваш город

Выбрать другой

Оставьте свой телефон и мы Вам перезвоним для оформления заказа
Нажимая "Заказать", вы соглашаетесь с Публичной офертой и Политикой конфиденциальности

Clearlab выпускает новые марки линз

2014-08-15
Clearlab выпускает новые марки линз

Компания Clearlab, основанная в Сингапуре, сообщила о своем решении,
начать производство двух новых марок мягких контактных линз. 

В первом случае это - Clearday BEYOND, их необходимо заменять каждый месяц. И во втором случае линзы под названием Clearcolor 1-day, относящиеся к классу линз-однодневок и отвечающие запросам клиентов, желающих иметь линзы, различные по цветовой гамме.

Технология AQUAGRIP, применяемая в производстве линз Clearday BEYOND, помогает увеличить чувство комфорта при ношении линз, за счет более влажной среды на их внешней части, что позволяет пользователям долгое время не ощущать чувство сухости глаз. Представители компании Clearday уверяют, что эти линзы являются первыми на мировом рынке биосовместимыми силикон-гидрогелевыми изделиями, при этом указывая, что предшествующие силикон-гидрогелевые линзы, были некомфортны в ношении и приносили некоторые неудобства.

При создании Clearday BEYOND линз, так же используется технология Tri-Channelstechnology, которая является инновацией в мире выпуска линз. Эта технология была создана специально, с целью большей заботы о своих клиентах. Она обеспечивает наиболее значительную кислородную проницаемость, более комфортное состояние слезных желез и плавные движения по роговице глаза.

Clearcolor 1-day - это линзы, используемые не более одного дня. При их производстве применяется технология Hioxifilcon, с использованием биосовместимого материала. В них содержится повышенное количество влаги и кислорода, обеспечивающих наибольшее удовольствие от их применения. Clearcolor 1-day, линзы с большим цветовым выбором, на Ваш выбор вам могут предложить пять цветов линз, это: зеленый, голубой, черный, серый и коричневый. Каждая из упаковок содержит от десяти до тридцати штук линз.

Вконтакте
Facebook
Вход на сайт
Ваш город