Москва

Ваш город

Выбрать другой

Оставьте свой телефон и мы Вам перезвоним для оформления заказа
Нажимая "Заказать", вы соглашаетесь с Публичной офертой и Политикой конфиденциальности

Контактные линзы летом — это безопасно!

2012-09-12
Контактные линзы летом — это безопасно!

Не стоит в ущерб своему имиджу менять линзы на очки летом. Врачи утверждают, что при соблюдении определенных правил контактные линзы защищают глаза лучше, чем очки.

По сравнению с очками линзы имеют много преимуществ: они не нагреваются, сохраняют естественную температуру глаза; при свете солнца на них не образуются слепящие отблески; они не запотевают, а также не вызывают потения, которое обычно возникает при ношении оправы, следовательно, исключена угроза раздражения кожи.

Линзы защищают глаза от смога, неизбежного в городах, дыма и мелких частиц, находящихся в воздухе. Важно, что глаза защищены от сухого летнего воздуха и ветра. Офтальмологи советуют для лучшей защиты глаз от вредных веществ носить однодневные контактные линзы, которые надеваются сутра и выбрасываются вечером. Таким образом можно не беспокоиться из-за ухода за ними.

Если вы все же предпочитаете обычные контактные линзы, то необходимо соблюдать все требования по уходу за ними, их чистке и ношению. Желательно носить линзы не дольше 10-12 часов в сутки. Найти подходящую модель для вас вы можете тут.

Вконтакте
Facebook
Вход на сайт
Ваш город