Москва

Ваш город

Выбрать другой

Оставьте свой телефон и мы Вам перезвоним для оформления заказа
Нажимая "Заказать", вы соглашаетесь с Публичной офертой и Политикой конфиденциальности

Контактные линзы - любителям спорта

2012-10-09
Контактные линзы - любителям спорта Ношение контактных линз - отличная возможность для тех любителей спорта, которые предпочитают удобство и мобильность во время своих занятий. Линзы для глаз дают множество преимуществ, которые позволяют человеку чувствовать себя комфортно и непринужденно во время любимого дела.

Зачастую ношение очков во время занятий спортом не просто неудобно - оно травмоопасно. Кроме безопасности, линзы дают еще целый ряд преимуществ. Например, они повышают мобильность и улучшают координацию, что очень важно для подвижных видов спорта.

Для тех физкультурников, которые до сих пор носят очки, специалисты советуют постепенно переходить на контактные линзы. С обычными очками не поиграешь в футбол или баскетбол - в лучшем случае, они будут постоянно сползать на нос. К тому же, в условиях пониженной температуры окружающей среды очки могут запотеть, чего нельзя сказать о линзах.

Многие известные спортсмены давно отдали свое предпочтение линзам для глаз, например, вторая ракетка в мире Новак Джокович.

Вконтакте
Facebook
Вход на сайт
Ваш город