Москва

Ваш город

Выбрать другой

Оставьте свой телефон и мы Вам перезвоним для оформления заказа
Нажимая "Заказать", вы соглашаетесь с Публичной офертой и Политикой конфиденциальности

Косметика, одобренная окулистами

2012-09-12
Косметика, одобренная окулистами

О том, как правильно наносить и снимать макияж при ношении контактных линз, было сказано уже немало. Каждая девушка, не желающая отказывать себе ни в комфорте ношения контактных линз, ни в соблазнительном макияже глаз, знает основные правила, которые помогут избежать попадания частиц косметики на слизистую оболочку глаза.

Однако теперь ежедневные косметические процедуры стали еще проще: встречайте декоративную косметику для глаз, разработанную совместно с окулистами — Eye Majic. Пока эта серия включает в себя лишь ограниченное количество средств: тени для век, средство демакияжа и ухаживающий за кожей век крем. Зато в коллекция теней для век содержатся 22 оригинальных оттенка, которые понравятся не только девушкам, носящим контактные линзы, но и всем другим поклонницам стильного и гипоаллергенного макияжа для глаз.

Эти тени не только обладают повышенной стойкостью, что исключает попадание частиц в глаза. Даже после их удаления, элементы их формулы, не видимые невооруженным глазом, так или иначе остающиеся на коже, не вызовут воспаления слизистой или отека века.

Вконтакте
Facebook
Вход на сайт
Ваш город