Москва

Ваш город

Выбрать другой

Оставьте свой телефон и мы Вам перезвоним для оформления заказа
Нажимая "Заказать", вы соглашаетесь с Публичной офертой и Политикой конфиденциальности

Обработка рук: новое уникальное средство

2015-03-11
Обработка рук: новое уникальное средство

Новый уникальный препарат Instant Hand Sanitiser для дезинфекции рук, созданный британскими учеными, способен уничтожить 99,9999% бактерий.

Английские специалисты из компании EcoHydra создали уникальный препарат для дезинфекции кожи рук, способный уничтожить 99,9999% бактерий. Он получил название Instant Hand Sanitiser.

Его главными действующими компонентами являются 0,25% додецила диметила аммония хлорид и 0,1% хлорид бензалкония, а в качестве увлажняющего вещества в формулу включен экстракт алоэ вера. Так как в состав препарата не входят спирты, то он не изменяет рН кожи и не сушит ее.

Микробиологические исследования доказали, что Instant Hand Sanitiser обладает высокой антимикробной активностью, которая сохраняется на протяжении длительного времени.

Instant Hand Sanitiser прекрасно подходит для обработки рук даже у людей с очень чувствительной кожей, а также у детей. Это средство может использоваться для обработки рук перед надеванием и извлечением контактных линз. Оно очень быстро испаряется, что исключает попадание компонентов дезинфицирующего средства на поверхность оптических дисков. Поэтому при его использовании раздражении тканей глаз не наблюдается.

Специалисты по контактной коррекции зрения дают самые положительные отзывы средству Instant Hand Sanitiser. Это связано с тем, что тщательная гигиена рук является одним из основных способов профилактики воспалительных заболеваний глаз, связанных с использованием контактных линз.

Вконтакте
Facebook
Вход на сайт
Ваш город