Москва

Ваш город

Выбрать другой

Оставьте свой телефон и мы Вам перезвоним для оформления заказа
Нажимая "Заказать", вы соглашаетесь с Публичной офертой и Политикой конфиденциальности

Бьюти-линзы, которые выглядят натурально

В последнее время для того, чтобы изменить свою внешность, не нужно прибегать к пластической хирургии. Достаточно воспользоваться цветными линзами, чтобы выглядеть, как хочется Вам. Главное — подобрать оптические изделия так, чтобы они смотрелись на глазах естественно. Обзор подходящих моделей читайте в этой статье.

Брюнетки мечтают стать блондинками, кудрявые девушки отчаянно выпрямляют свои волосы, а кареглазые красавицы хотят иметь глаза аквамаринового цвета.

В современном мире возможно все, в том числе и кардинальное изменение внешности.

Если для того, чтобы изменить естественный цвет волос, необходимо записаться в парикмахерскую и потратить не менее часа на процедуру окраски, то для того, чтобы усилить природный оттенок глаз или же радикально его поменять, потребуется несколько секунд. На современном рынке оптики представлено множество контактных линз: цветные, оттеночные, карнавальные. Некоторые из них способствуют кардинальной смене натурального от природы цвета. Другие же помогают подчеркнуть естественный оттенок радужки, придав взгляду глубину и выразительность.

Какие линзы выбрать обладателям светлых и карих глаз?

В зависимости от того, какого эффекта Вы желаете достичь и каким цветом глаз наделены от природы, можно выбрать цветные линзы или оттеночные. Первые, как правило, отличаются большей насыщенностью окрашивающего пигмента. Они способны менять окраску даже карих глаз. Для светлой радужки, например, голубой или зеленой, Вы можете выбрать линзы, близкие натуральному оттенку: аквамариновые, сапфировые, изумрудные и т. д. Такие модели выглядят натурально и не позволят окружающим догадаться, что Вы используете оптические изделия.

Необходимо понимать, что обладателям светлых глаз изменить природный оттенок гораздо проще. Как правило, при надевании линз любых цветов глаза выглядят естественно.

Какие цветные линзы для глаз выглядят естественно?

Каждый покупатель хочет, чтобы цветные линзы, которые он приобрел, смотрелись максимально естественно не только на фото, но и в жизни. Больше всего для этих целей подходят трехтоновые линзы. Их главной особенностью и отличием от аналогичных моделей принято считать наличие одновременно трех слоев с красящим пигментом. В большинстве случаев, они представляют сочетание схожих оттенков, которые гармонично переплетаются между собой. Считается, что у таких линз самый сложный рисунок, который, в зависимости от уровня освещения, может смотреться по-разному. Учитывая тот факт, что подобные модели отличаются более насыщенной окраской, они прекрасно подойдут и обладателям карих глаз. В своих отзывах многие пользователи пишут, что это самые натуральные линзы из всех представленных на сегодняшний день.

Цветные линзы для глаз Air Optix Colors

Линзы Air Optix Colors были разработаны торговой маркой «Эир Оптикс», входящей в состав известной американской компании «Алкон». Они являются самыми первыми в мире цветными линзами, разработанными на основе силикон-гидрогелевого полимера. В их основу вошел уникальный материал Лотрафилкон В, отличающийся прекрасной кислородной проницаемостью и оптимальной гидрофильностью. Носить данные линзы можно не менее 8 часов подряд, на протяжении которых Ваши глаза будут надежно защищены от гипоксии, а в конце дня не будут выглядеть уставшими. Air Optix Colors были разработаны по инновационной технологии «3 в 1», за счет которой окрашивающий пигмент удалось внедрить непосредственно в саму структуру оптического изделия. Это позволяет избежать контакта роговицы с химическим веществом. Линейка цветов включает в себя три ярких и три естественных оттенка, среди которых каждый человек сможет подобрать наиболее подходящие для себя. За счет технологии слияния рисунок сливается с натуральным оттенком радужки, благодаря чему Ваши глаза естественно выглядят.

Цвета Зеленый и Медовый

 

Линзы цветные FreshLook Colors

Следующая модель, о которой мы расскажем в нашем обзоре, это FreshLook Colors — еще одна высококачественная разработка специалистов компании «Алкон». Подходят ли эти цветные линзы для карих глаз? Этим вопросом задаются сегодня многие покупатели, желающие приобрести данную модель. Как уверяет производитель на своем официальном сайте, данные оптические изделия представлены в ярких тонах, а потому прекрасно подойдут как обладателям голубых, так и карих глаз. Несомненным преимуществом представленной модели является многослойный узор, обеспечивающий невероятный эффект — цветные контактные линзы изменяют окраску радужной оболочки очень плавно — от зрачка до внешнего края, что смотрится весьма естественно. Помимо классических оттенков — серого, голубого, зеленого — линзы представлены и в более ярких и необычных тонах, например: ореховом, сапфировом, фиалковом.

Обращаем Ваше внимание на то, что приобрести данную модель могут пользователи, страдающие близорукостью, так как FreshLook Colors выпускаются с диоптриями.

Цвета Голубой и Фиалковый

 

Линзы натуральных оттенков 1-Day Acuvue Define

Еще одна уникальная разработка оптиков в сегменте бьюти-линз — это 1-Day Acuvue Define. Такие цветные линзы выглядят очень естественно. В отличие от многих моделей, они не изменяют природной окраски. При их использовании Ваш взгляд словно наполняется глубиной и сиянием, но при этом не утрачивает своей натуральности. Основной особенностью, которой отличаются данные линзы, является максимально приближенный к естественному рисунок. Он довольно мягок и полупрозрачен. В своих отзывах некоторые пользователи пишут, что он отдаленно напоминает кружевную вуаль. Края линз имеют темный контур, позволяющий подчеркнуть радужную оболочку. Рисунок не достигает зрачковой зоны глаз, а потому Вы не будете выглядеть в них, как кукла. 1-Day Acuvue Define представлены в двух вариациях: Natural sparkle, предназначенные для светлых глаз и усиливающие их блеск, и Natural shimmer, которые прекрасно подойдут кареглазым людям и помогут усилить естественное сияние.

Естественный блеск и Естественное сияние

 

Цветные линзы для карих глаз Soflens Natural Colors

И последние цветные линзы в нашем обзоре — это Soflens Natural Colors, разработанные известной американской компанией Bausch + Lomb. Они созданы специально для того, чтобы подчеркнуть естественную красоту Ваших глаз и одновременно с этим скорректировать близорукость до -6 диоптрий. Специалистами компании была применена инновационная технология нанесения цвета RP4 Technology, благодаря которой окрашивающий пигмент располагается во внутреннем слое, повышая таким образом комфорт и безопасность при эксплуатации оптических изделий. Кроме того, рисунок наносится точечно и полностью дублирует узор, характерный для лимбального кольца, — темного ободка, отделяющий радужную оболочку от склеры. Данная модель представлена в нескольких вариациях, среди которых Вам не встретятся скучные и однообразные оттенки. Аквамарин, изумруд, зеленая амазонка, нефрит, голубой топаз... И это не полный перечень цветов, среди которых Вы сможете подобрать подходящий для себя. Данные оптические изделия прекрасно подойдут каждому человеку, в том числе и обладателям карих глаз.

Цвета Тихий океан, Аквамарин и Фиолетовый

 

 

Вконтакте
Facebook
Вход на сайт
Ваш город