Москва

Ваш город

Выбрать другой

Оставьте свой телефон и мы Вам перезвоним для оформления заказа
Нажимая "Заказать", вы соглашаетесь с Публичной офертой и Политикой конфиденциальности

Для каждого вида спорта свой цвет контактных линз!

2014-05-22
Для каждого вида спорта свой цвет контактных линз!

Цветные контактные линзы
позволяют спортсменам достичь высоких достижений не только благодаря
отличной коррекции зрения, удобству и безопасности, но и… своей цветовой гамме.

Учитывая это, специалисты компании Adventure in Colors, специализирующейся на производстве ручной работы цветных контактных линз, рекомендуют спортсменам подбирать для себя линзы не только по оптическим характеристикам, но и по соответствующему каждому виду спорта цвету. Они уверены, что это позволит им повысить свои спортивные достижения.

Например, для тех кто занимается зимними видами спорта, специалисты рекомендуют отдать предпочтение янтарного и темно-коричневого цвета. Возможно использование линз апельсинового или красного оттенка.

Вы занимаетесь спортивной рыбалкой? Тогда лучшим выбором для вас станут темно-серые контактные линзы.

Любителям водных видов спорта стоит предпочесть линзы желтого, коричневого и янтарного света. В тех случаях, когда вы отправляетесь на ночную рыбалку, то выбирайте желтые линзы, т.к. они обеспечивают лучшую контрастность зрения в условиях с недостаточным уровнем освещенности. Любителям велоспорта, а также профессиональным спортсменам ученые рекомендуют линзы желтого или светло-коричневого цвета. 

Для тех, кто занимается стрелковыми видами спорта идеально подойдут янтарные и желтые линзы, улучшающие контрастность видимой глазом картинки. При занятиях гольфом следует использовать исключительно контактные линзы янтарного цвета. Ну а для теннисистов отличным выбором станут линзы красивого голубого цвета.

Вконтакте
Facebook
Вход на сайт
Ваш город