Москва

Ваш город

Выбрать другой

Оставьте свой телефон и мы Вам перезвоним для оформления заказа
Нажимая "Заказать", вы соглашаетесь с Публичной офертой и Политикой конфиденциальности

Компания Vision Express запустила коллекцию Blumenthal

2013-04-10
Компания Vision Express запустила коллекцию Blumenthal

Компания Vision Express запустила эксклюзивную линию очков Heston Blumenthal, созданную знаменитым шеф-поваром, связанным с Inspecs. Дизайн 36 мужских и женских оправ многое взял от характерного дизайна Блюменталя и кое-что еще от кухонных принадлежностей. Модели изготовлены из металла и ацетатных оправ. Продажи начались на прошлой неделе.

Джонатан Лоусон, главный исполнительный директор Vision Express, сказал, что подобное партнерство предоставило большие инновации в розничной распространении, необходимые для того, чтобы соответствовать современному экономическому пространству.

По словам Блюменталя, на протяжении всего процесса его поддерживали Inspecs и Марк Харрис из VE, буквально помешанный на стиле техно. Также он заявил, что никогда до этого не представлял, как разница в один миллиметр может изменить дизайн или технологию изготовления оправ и выбора

линз. «Мне кажется, что лучшая составляющая дизайна — это когда ты, наконец, получаешь то самое сочетание функциональности и эстетики».

Вконтакте
Facebook
Вход на сайт
Ваш город