Москва

Ваш город

Выбрать другой

Оставьте свой телефон и мы Вам перезвоним для оформления заказа
Нажимая "Заказать", вы соглашаетесь с Публичной офертой и Политикой конфиденциальности

Контактные линзы, решающие проблему сухих глаз

2013-05-22
Контактные линзы, решающие проблему сухих глаз

Главная причина, по которой люди перестают носить контактные линзы — это дискомфорт. Из-за него высыхают глаза и появляется ряд неприятных ощущений. Некоторые люди пользуются дополнительно специальными растворами. Но также существуют несколько брендов контактных линз, которые специализируются на облегчении симптомов сухих глаз.

1. Линзы Proclear soft от CooperVision. Они состоят из гидрогелевого материала с повышенным содержанием влаги и включают в себя молекулы, найденные в мембранах человеческих клеток. Благодаря этому они весь день остаются влажными.

2. Линзы Extreme H20 от Hydrogel Vision. Эти мягкие линзы, сделанные из двух видов гидрогелевого материала с повышенным содержанием влаги, обладают способностью удерживать воду, почти полностью восстанавливая уровень влаги на протяжении всего времени использования линз.

3. Одноразовые линзы Safigel 1 Day от Safigel. Натуральный полимер, часто использующийся в искусственных слезах, активируется благодаря температуре тела и помогает линзам оставаться влажными и удобными.

Вконтакте
Facebook
Вход на сайт
Ваш город