Москва

Ваш город

Выбрать другой

Оставьте свой телефон и мы Вам перезвоним для оформления заказа
Нажимая "Заказать", вы соглашаетесь с Публичной офертой и Политикой конфиденциальности

Новости о контактных линзах

Поиск в разделе "Новости о контактных линзах":

Лучшим выбором при гетерохромии считаются цветные линзы

Иногда природа ошибается, и на свет появляются люди, имеющие глаза разного оттенка, а порой и цвета. Это явление в медицине называется гетерохромией. Для кого-то оно является серьезной психологической проблемой, которая может перейти даже в медицинскую (развитие депрессивных состояний, попытки суицида). А кто-то не только не видит в этом ничего

Компания Vistakon объявила о расширении своего производства

Компания Vistakon, являющаяся одним из крупных подразделений корпорации Johnson & Johnson – мирового лидера по производству мягких контактных линз – объявила о решении расширить свою производственную базу, расположенную во Флориде (г. Джексонвилл).

Прогнозируется резкий рост рынка контактных линз

Результаты многолетних исследований мирового рынка контактных линз показывают, что из года в год отмечается его стабильный рост. Это обстоятельство позволяет экономистам прогнозировать его прибавку к 2016 году на 8,6%.

Рост числа воспалительных заболеваний глаз в летнее время

Как показывают данные медицинской статистики в этом году за период с середины августа и до середины сентября количество пользователей контактными линзами, обратившихся за медицинской помощью по поводу инфекционно-воспалительных заболеваний глаз возросло примерно на 15%.

Вопросы продаж контактных линз решает парламент Франции

В самое ближайшее время парламент Франции планирует рассмотреть вопросы, касающиеся продажи контактных линз, а также средств по уходу за ними через сеть интернет-магазинов. Вынесенные на повестку заседания вопросы вызвали бурные дискуссии не только среди депутатов и врачей, но и, конечно же, среди пользовател

Компания Sauflon увеличивает свои мощности

Английская компания Sauflon, являющаяся одним из известных производителей мягких контактных линз, а также различных средств по уходу за ними продолжает интенсивно наращивать производственные мощности своего завода, расположенного на территории Венгрии.

Одним из самых значимых технологических продуктов названы линзы Biotrue ™ ONEday

Одной из самых престижных наград в сфере технологических разработок считается «R&D 100 Award». Она присуждается победителям международного конкурса и считается своего рода «Оскаром» в области изобретений.

Вход на сайт
Ваш город