Москва

Ваш город

Выбрать другой

Оставьте свой телефон и мы Вам перезвоним для оформления заказа
Нажимая "Заказать", вы соглашаетесь с Публичной офертой и Политикой конфиденциальности

Новости о контактных линзах

Поиск в разделе "Новости о контактных линзах":

Инвестиции Johnson & Johnson в производство в Ирландии

Все больше людей по всему пользуются удобными и качественными линзами от компании Johnson & Johnson, которая является одним из лидером среди производителей. И в подтверждение своих позиций недавно компания объявила о том, что собирается вложить € 100 млн в уже существующее производство линз Vistakon в Ирландии. Там работают боле

Доверяйте проверенным магазинам

На ежегодном форуме по контактным линзам обсуждались важные вопросы, среди которых главные принципы интернет-продавцов и пользователей контактных линз.

Уникальный телескопический имплант для глаз

Доктор Чарльз Липшиц из Великобритании разработал особый телескопический имплантант для глаз. Пока разработка на стадии тестирования, и операция проводится только в рамках лечения в клинике, где работает доктор. Но некоторые пациенты уже смогли оценить разработку.

Февральская конференция в Лондоне будет посвящена цветным линзам

4 февраля в Лондоне состоится научный конгресс представителей British Contact Lens Association, где будет выступать старший окулист клиники Moorfields Eye Hospital Нил Кокс. Встреча будет носить название «Цветные контактные линзы — больше чем косметические». Среди тем обсуждения обозначены следующие: современные продукты, развит

Компьютеры и линзы

21 век проник в каждый дом. И нравится вам это или нет, компьютеры стали важной частью нашей жизни и работы. Исследователи подсчитали, что в среднем мы проводим 3,5 месяца в год за компьютером и телевизором. Этого достаточно, чтобы испортить зрение.

Американцы смогут сэкономить на покупке контактных линз

В начале нового 2013 года американская компания Walmart and Sam's Club анонсировала новую масштабную акцию. Она будет заключаться в повсеместном снижении цен на большую часть ассортимента контактных линз. По прогнозам, пользователи смогут сэкономить не менее 34% собственных средств за счет снижения цен на продукты компании. И эт

Безопасность ваших глаз

По статистике 40% госпитализаций с травмами глаз — это спортивные несчастные случаи. И наиболее часто опасности подвержены молодые люди до 25 лет — 71%. Подростки подвержены серьезным рискам повреждения глаз, особенно если они занимаются такими видами спорта, как бадминтон, теннис, хоккей и другие.

Дискомфорт от контактных линз

Итак, вы начали носить контактные линзы. Вы соблюдаете все рекомендации врачей и подробные инструкции. Однако специалисты говорят, что в самом начале использование линз может вызывать дискомфорт. Он может быть вызван самыми разными причинами.

Когда лучше начать носить линзы ребенку?

Если у детей начинаются проблемы со зрением, то родители часто задумываются о своевременном использовании контактных линз. И тут возникает ряд вопросов: в каком возрасте можно начинать использование, какие виды лучше выбрать и множество других.

Вход на сайт
Ваш город