Москва

Ваш город

Выбрать другой

Оставьте свой телефон и мы Вам перезвоним для оформления заказа
Нажимая "Заказать", вы соглашаетесь с Публичной офертой и Политикой конфиденциальности

Новости о контактных линзах

Поиск в разделе "Новости о контактных линзах":

Распространенность слепоты в мире уменьшается

Количество слепых людей в Германии продолжает постепенно падать. Согласно новому исследованию, которое отражает общемировые тенденции, с каждым годом становится все меньше пациентов, страдающих от необратимых негативных изменений зрения.

Контактные линзы всегда под рукой

С каждым годом контактные линзы становятся все безопаснее. С каждым разом надевать их проще. Кроме того, благодаря одноразовым линзам, которые можно носить всего один день, а затем выкинуть, жизнь стала еще удобнее и дешевле. И неудивительно, что в интернете с каждым днем появляется все больше магазинов, которые предлагают пациента

Цветные контактные линзы помогли Линдсей Лохан преобразиться

Линдсей Лохан использовала контактные линзы для кого, чтобы войти в образ своей героини - известной актрисы Элизабет Тейлор, которая прославилась на весь мир в начале 60-х, когда стала первой голливудской звездой, получившей гонорар 1 миллион долларов.

Ученые сделали прорыв в лечении глазных болезней

Результаты нового исследования проливают свет на вопросы, связанные с пониманием природы возрастной деградации сетчатки (ARD). Данная работа была выполнена коллективом Западного резервного университета Кейза (Кливленд, штат Огайо) под руководством доктора Кристофа Палчжевски. Эксперты отметили, что нарушение процесса деления клеток происходит из-за

Приемлемость контактных линз зависит от индивидуальных особенностей

Эксперты считают, что наиболее подходящий тип контактных линз для человека, который нуждается в коррекции зрения, должен подбираться с учетом всех индивидуальных особенностей. Об это стало известно совсем недавно.

Работа за компьютером увеличивает нагрузку на глаза

Эксперты из Департамента оптометрии и Наук о зрении Университетского колледжа города Бускеруд (Норвегия) выяснили, что излишняя зрительная сосредоточенность и блики на экране увеличивают напряжение круговой мышцы глаза, вследствие чего может возникнуть боль в мышцах глаза.

Вода из-под крана может повлиять на зрение

Многие годы ученые предупреждают людей о том, что разные еда и напитки могут оказывать влияние на здоровье, однако о том, что употребление простой воды из-под крана может давать довольно необычные результаты, стало известно совсем недавно.

Вход на сайт
Ваш город