Москва

Ваш город

Выбрать другой

Оставьте свой телефон и мы Вам перезвоним для оформления заказа
Нажимая "Заказать", вы соглашаетесь с Публичной офертой и Политикой конфиденциальности

Популярные цветные линзы (оттеночные, бьюти, карнавальные и пр.)

Цветные линзы позволяют преобразиться внешне и в некоторых случаях вернуть четкость зрения при аномалиях рефракции. Современные производители предлагают широкий выбор оптических изделий с разными оттенками и узорами. Используя их, можно изменить оттенок радужки и подчеркнуть красоту глаз. Рассмотрим, какие бывают цветные линзы.

Декоративные средства контактной коррекции содержат красящий пигмент, позволяющий частично или полностью изменить натуральный оттенок радужной оболочки. Используя их, Вы сможете экспериментировать с внешностью, создавать оригинальные образы и удивлять окружающих. Чтобы получить желаемый результат, необходимо уделить должное внимание подбору оптических изделий. На рынке офтальмологической продукции представлен большой выбор декоративных линз для преображения светлых и темных глаз.

Какие бывают цветные линзы?

Оттеночные модели имеют полупрозрачную структуру. Они позволяют усилить натуральный оттенок радужной оболочки и сделать глаза более выразительными. Данные оптические изделия смотрятся максимально естественно и органично сочетаются с любым образом. Цветные контактные линзы имеют более насыщенную тонировку и служат для кардинального изменения цвета радужки. Они будут хорошо заметны как на светлых, так и на темных глазах. С помощью этих офтальмологических изделий Вы сможете полноценно преобразить свой образ и удивить окружающих, особенно если использовать модель с рисунком или черным ободком для визуального увеличения глаз. В зависимости от яркости красящего пигмента, цветные линзы могут быть однотоновыми, двухтоновыми или трехтоновыми.

Чем темнее натуральный цвет радужки, тем более насыщенная тонировка требуется.

Инновационной разработкой являются бьюти-линзы, которые придают глазам необычайное сияние и блеск. В основе их дизайна лежит натуральный рисунок радужки, поэтому они смотрятся очень гармонично.

В отдельную категорию следует выделить карнавальные оптические изделия. Они отличаются яркими оттенками, а также наличием оригинальных рисунков на своей поверхности (в виде мяча, доллара, кошачьего глаза и пр.). Данные средства контактной коррекции активно используются на маскарадах и тематических вечеринках, таких как Хэллоуин. Многие представители молодежи выбирают неоновые модели линз, светящиеся в лучах ультрафиолета. Они предназначены для создания эффектного и эпатажного образа на дискотеке, вечеринке или концерте. Часто пользователи интересуются, как называются цветные контактные линзы, позволяющие «примерить» демонический образ или сделать глаза, как у вампира. В фильмах ужасов актеры, как правило, используют склеральные оптические изделия. Они имеют более выпуклую форму и больший диаметр, чем обычные линзы, поэтому полноценно покрывают радужку и склеру (белковую часть).

Основные типы декоративных линз:

  • Оттеночные. Подходят людям со светлыми глазами. Используются для усиления натурального оттенка радужки.
  • Контактные цветные модели. Предназначены для кардинального изменения внешности. Хорошо заметны на любых глазах, так как обладают насыщенным красящим пигментом. Могут иметь рисунок или черный ободок.
  • Бьюти-линзы. Придают глазам необычайное сияние и блеск. Подходят ценителям натуральной и неброской красоты.
  • Карнавальные модели (для Хэллоуина и прочих тематических вечеринок). Имеют яркий оттенок и оригинальный рисунок.
  • Неоновые модели. Светятся в лучах ультрафиолета, привлекая внимание окружающих. Часто используются на дискотеках и концертах.
  • Склеральные. Служат для создания демонического образа. Полноценно покрывают не только радужку, но и склеру.

Теперь Вы знаете, какие бывают цветные линзы. Помните, что перед покупкой оптических изделий необходимо обязательно проконсультироваться с офтальмологом и пройти обследование. В результате специалист выпишет рецепт на покупку оптики с указанием требуемых параметров.

Какие цветные линзы бывают для светлых глаз?

Людям со светлыми глазами подойдут любые декоративные средства контактной коррекции. Используя оттеночные модели или бьюти-линзы, можно слегка освежить привычный образ. Если стоит задача кардинально изменить внешность, можно выбрать цветную продукцию, которая позволит легко преобразить голубые глаза в карие или зеленые. Однако многие люди со светлым оттенком радужки все же отдают предпочтение тем моделям, которые смотрятся более естественно: гармонично сочетаются со светлой кожей, цветом волос и бровей.

Рекомендуем оттеночные и бьюти-линзы для светлых глаз:

  • 1-Day Acuvue Define «Естественное сияние». Инновационная разработка от компании Johnson & Johnson. Однодневные оптические изделия, которые придают глазам необычайное сияние и обеспечивают максимально комфортную эксплуатацию.

  

  • FreshLook Dimensions. Цветные контактные линзы на месяц, которые разработаны по технологии «3 в 1». Они усиливают натуральный цвет радужки, придают глазам выразительность и визуально их увеличивают.

  

  • Ultra Flex Tint. Оптические изделия со сроком ношения до шести месяцев. Делают натуральный оттенок глаз более ярким и позволяют привнести «изюминку» в повседневный образ.

                                                                 

Популярные цветные линзы: какие бывают для темных глаз?

Людям с темным глазами рекомендуется использовать цветные оптические изделия с насыщенным красящим пигментом. Они позволяют полноценно перекрыть натуральный оттенок радужки и преобразиться внешне. Современные производители предлагают широкий выбор декоративных линз данного типа. Они представлены в самых разных оттенках — как натуральных (зеленый, голубой, карий), так и необычных (фиолетовый, золотистый, красный, желтый, изумрудный и пр.). Вы сможете выбрать вариант, который подойдет для создания желаемого образа.

Популярные линзы контактные цветные:

  • Fusion. Модель с насыщенным цветовым пигментом, рассчитанная на использование в течение 3-х месяцев. Представлена в двухтоновом, трехтоновом и двухтоновом-микс вариантах. Позволяет сохранить естественную глубину взгляда.

  

  • Air Optix Colors. Линзы на месяц, которые можно носить в дневном, гибком или пролонгированном режиме. Имеют высокую для декоративных моделей проницаемость кислорода — 138 (Dk/t). Линейка цветов состоит из 3 естественных и 3 ярких необычных оттенков.

  

  • Adria Glamorous. Цветные линзы, которые способны придать глазам особый шарм и очарование. Имеют элегантный рисунок на своей поверхности, позволяющий создать гламурный образ. Рассчитаны на использование в течение 90 дней.

               

  • Hera Tri-Tone Elegance. Придают глазам очень красивый и в то же время естественный оттенок благодаря трехтоновому окрашиванию, а также отсутствию ярко выраженного ободка. Представлены в шести популярных оттенках.

  

Цветные линзы: какие бывают модели для Хэллоуина?

Для создания оригинального образа на тематической вечеринке подойдут карнавальные оптические изделия (также известные, как crazy). Например, Вы можете выбрать красные или желтые линзы, чтобы почувствовать себя в роли настоящего вампира. Черные модели часто используются для перевоплощения в демонический образ. Также большой популярностью пользуются товары с оригинальными рисунками в виде паутинок и пр.

Популярные crazy-линзы:

  • Carnival. Квартальные оптические изделия, которые позволят Вам выделиться на празднике или вечеринке. Имеют следующие рисунки: радиация, пламя, паутина, футбольный мяч, смайлик и пр.

  

  • Adria Crazy. Квартальные линзы с богатым ассортиментом изображений на любой вкус. Обеспечивают комфортное ношение в течение всего срока эксплуатации. Изготовлены из современного материала Polymacon.

                                         

  • Hera Black. Прекрасно подходят для создания образа вампира. Представлены в черном цвете с различными рисунками (King, Sun, Flower и пр.).

  

Рекомендуем ознакомиться с широким ассортиментом декоративных линз на сайте Очков.Нет. Мы предлагаем Вам продукцию от мировых брендов по выгодным ценам!

Вконтакте
Facebook
Вход на сайт
Ваш город