Москва

Ваш город

Выбрать другой

Оставьте свой телефон и мы Вам перезвоним для оформления заказа
Нажимая "Заказать", вы соглашаетесь с Публичной офертой и Политикой конфиденциальности

Посредством контактных линз можно будет фокусироваться на разноудаленных предметах

2014-12-24
Посредством контактных линз можно будет фокусироваться на разноудаленных предметах

Созданы опытные образцы сенсационных контактных линз, дающих высококачественное изображение. Их уникальность в том, что они смогут самостоятельно фокусироваться на предметах, расположенных на различных расстояниях.

Недавно в специализированной литературе появилось сообщение о том, что созданы опытные образцы уникальных контактных линз, способных самостоятельно фокусироваться на предметах, расположенных на различных расстояниях.

Данные контактные линзы будут использоваться одновременно со специальными очками, выступающими в качестве своеобразного протектора. Именно они будут проецировать изображение на специальный слой контактных линз. В итоге цифровое изображение при помощи светофильтров будет соединяться в одно целое с изображением картинок реального мира.

Применение данной методики позволит глазу человека одновременно фокусироваться как на близкорасположенных предметах, так и на удаленных. А в конечном итоге мы сможем увидеть одно единое изображение, отличающееся высоким качеством, четкостью и контрастом.

В обычной ситуации с целью коррекции зрения можно применять линзы Акувью последнего поколения.

Вконтакте
Facebook
Вход на сайт
Ваш город