Москва

Ваш город

Выбрать другой

Оставьте свой телефон и мы Вам перезвоним для оформления заказа
Нажимая "Заказать", вы соглашаетесь с Публичной офертой и Политикой конфиденциальности

Увлажняющие линзы - оптимальный выбор для геймеров

2016-06-25
Увлажняющие линзы - оптимальный выбор для геймеров

Современные врачи-офтальмологи пришли к выводу: для того, чтобы сохранить зрение и не причинить вред глазам при увлечении компьютерными играми, следует использовать контактные линзы с высоким уровнем увлажнения.

Давно известно, что длительное времяпрепровождение за компьютером или планшетом вредит зрительным органам. Специалисты считают, что особый вред оказывает увлечение компьютерными играми. Как сообщают врачи-офтальмологи, многие их пациенты, увлекающиеся компьютерными играми, высказывают жалобы на частую сухость в глазах. Данный дискомфорт напрямую связан с сокращением количества морганий, способствующих выработке слезной жидкости.

Врачи-офтальмологи настоятельно рекомендуют геймерам приобретать контактные линзы, отличающиеся высоким влагосодержанием и кислородной проницаемостью, которые позволяют существенно повысить комфорт при длительном нахождении за компьютером.

Напомним, что специально для геймеров ранее были созданы компьютерные очки. Они отличаются полуободковой оправой, способной минимизировать рассеянность периферического зрения. Благодаря своему инновационному дизайну, очки гарантируют широкий угол обзора, а удобная форма дужек и бриджа обеспечивает оптимальную посадку на переносице.

Вконтакте
Facebook
Вход на сайт
Ваш город